Пятница, 03.05.2024, 09:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2024 » Апрель » 4 » СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ ДОУ
12:44
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ ДОУ

2 апреля на лыжном стадионе МБОУ "Усть-Цилемская СОШ" им. М.А.Бабикова" состоялись соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников ДОУ. В соревнованиях приняли участие команды "Детского сада 3" и "Детский сад 5".
      Все участники, надев лыжи, проехали от старта до финиша дистанцию 300 м. Гонка дошкольников получилась интересной и зрелищной. Все участники проявили большую активность в соревнованиях , тем самым подарили друг другу хорошее настроение. Первыми забег начали девочки, за ними стартовали мальчики.
      По итогам соревнования среди девочек Осташова Варя заняла 1 место, а среди мальчиков Муравьев Сергей занял 3 место.
     По итогам командного первенства по лыжным гонкам среди дошкольных учреждений МБДОУ " Детский сад 5" занял 2 место.
        Желаем нашим юным лыжникам спортивных успехов!!!
     А еще очень хочется поблагодарить родителей воспитанников, которые активно болели и поддерживали участников соревнований.

Просмотров: 43 | Добавил: direktor | Рейтинг: 5.0/1