Пятница, 26.04.2024, 21:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Лыжные соревнования дошколят в Усть-Цильме.
10:08
Лыжные соревнования дошколят в Усть-Цильме.

Физическое воспитание ребёнка в детском саду в значительной степени обеспечивается различными видами физических упражнений: ходьба на лыжах, катание на ледянках и санках. Одним из спортивных видов физических упражнений является ходьба на лыжах. Для любого детского сада доступно обучение детей передвижению на лыжах, так как оно не требует создания особых условий, просто и снаряжение юного лыжника.

4 апреля в нашем селе Усть-Цильма прошли, вот уже традиционные зимние соревнования для дошкольников. Как и в прошлом году, площадкой для гонки стала лыжня у спортивного комплекса. В программе 2 забега: девочки и мальчики. С интервалом в 10 секунд дети уходили на дистанцию в 300 метров.

Наш детский сад тоже принял активное участие в соревнованиях. Маленькие спортсмены рвались вперед. Настроение у всех было радостное, а главное – боевое. Педагоги и родители не отходили от участников, поддерживали детей, болели за них.

Наш детский сад представляли 3 девочки: Козлова Кристина, Поздеева Юлия, Некрасова Полина и 1 мальчик: Степанчук Владимир. По итогам гонок: среди девочек 2 место у Козловой Кристины, среди мальчиков 1 место у Степанчук Владимира. Команда детского сада №5 заняла 2 место. Молодцы!!!

Самые большие рекорды лыжных соревнований – это улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту.

$IMAGE1$

 

Просмотров: 391 | Добавил: direktor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]