Суббота, 20.04.2024, 10:30
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2018 » Февраль » 21 » С днём защитника Отечества! (2 здание)
11:34
С днём защитника Отечества! (2 здание)

С

23 февраля – день защитника Отечества. В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Накануне праздника в МБ ДОУ «Детский сад №5» с.Усть-Цильма ( 2 здание) состоялись веселые старты «Богатырские сражения». В зале детского сада встретились дети, папы и дедушки – три поколения решили померяться в ловкости, силе и смекалке. В праздничной программе приняли участие 13 пап и дедушек.

Воспитанники детского сада подготовили праздничную программу: они читали стихи, пели песни, танцевали.

Между художественными номерами дети и взрослые упражнялись в меткости – бросали мешочки в цель, в быстроте – переносили ценный груз (детей в тазиках), в ловкости –« разминировали поле», отбивали мяч ракеткой. Все участники играли в подвижные игры, конкурсы, эстафеты. Для детей и взрослых была проведена викторина.

Очень активно за участников веселых стартов болели мамы, бабушки и сестры.

В конце «Богатырских сражений» был зачитан праздничный приказ главнокомандующего – заведующей детским садом Носовой Л.А. «…в ознаменовании успешного завершения «Богатырских сражений», наградить весь личный состав заслуженными наградами…».

Воспитатель – Матвеева И.И.

Просмотров: 317 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]