Пятница, 19.04.2024, 05:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2018 » Декабрь » 20 » К Новому году готовы!!!!!!!
14:05
К Новому году готовы!!!!!!!

Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня, а завтра уже лужи и гололед!

К нам пришла зима! Зима- загадочная, не постоянная! Но так хочется праздника. И тут встал вопрос, как сделать себе праздник! Праздник в детском саду - это радость, веселье, торжество, которые разделяют взрослые и дети. Новогодний праздник – это ожидание чуда и волшебства, это то, что всегда ждут с большим нетерпением взрослые и особенно дети.

К каждому празднику мы украшаем детский сад. Поэтому детский сад должен быть новогодний, таинственный, сказочный, красивый, должен приносить радость не только детям, но и их родителям, которые каждый день вместе с детьми приходят в детский сад. Мы решили создать, целую новогоднюю картину. Большую работу выполнил Леонид Григорьевич наш рабочий. Из фанеры он выпилил сани и красивых оленей. Из серебристой бумаги вырезали вытынанки птичек, деревьев, животных, домик с трубой, месяц и конечно звёздочки. Большое спасибо Леониду Григорьевичу за его помощь в оформлении сада!"!!!!!!

 

Просмотров: 285 | Добавил: direktor | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]